20 Июн 2019 10:56

Сообщение о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

В соответствии со статьёй 14.1  федерального закона  Российской  Федерации  от 24.07.2002 г №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного  назначения», администрация Викторопольского сельского поселения муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области извещает участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 31:25:0000000:102 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адрессу: Белгородская область, р-н Вейделевский, в границах АОЗТ  «Викторополь», о проведении общего собрания собственников земельных долей  с вопросами повестки дня:

1.Избрание председателя и секретаря собрания.

2.Утверждение списка лиц и реестра земельных долей, признанных невостребованными.

3. Разное.

Собрание состоится 25 июля 2019 года, в 10 часов, по адресу: Белгородская область, посёлок Викторополь, ул. имени космонавта Ю.А. Гагарина,15, администрация Викторопольского сельского поселения.

Регистрация участников долевой собственности будет проводиться по документам, удостоверяющим личность, участвующим по доверенности- подлинник доверенности, а также по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю доверителя.

Дата последнего изменения: 12 Июл 2019 10:58