04 Апр 2019 15:38

Сообщение о невостребованных земельных долях

В соответствии со ст.12.1 федерального закона Российской Федерации от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Викторопольского сельского поселения муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области настоящим сообщением публикует:

- список граждан - собственников земельных долей земельного участка с кадастровым номером 31:25:0000000:102, из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Белгородская обл., р-н Вейделевский, в границах АОЗТ "Викторополь", которые не распорядились ими в течение трёх и более лет с момента приобретения прав на земельную долю (невостребованные земельные доли):

№ п/п                          ФИО                                          Размер земельной доли, га

1                             Остроухов Борис Филиппович                8,17

2                             Гребенкина Анна Васильевна                  8,17

3                             Гребенник Иван Гаврилович                   8,17

4                             Клочков Владимир Иванович                 8,17

5                             Коваленко Анатолий Андреевич             8,17

6                             Котяхов Василий Иванович                     8,17

7                             Лактионов Сергей Николаевич                8,17

8                             Ларин Леонид Павлович                          8,17

9                             Путний Руслан Иванович                         8,17

10                           Савельев Вячеслав Иванович                  8,17

11                           Седин Николай Васильевич                     8,17

12                           Семенов Виктор Анатольевич                 8,17

13                           Стугарева Рита Ивановна                        8,17

14                           Титаренко Светлана Анатольевна           8,17

15                           Уколов Геннадий Леонидович                 8,17

16                           Фролова Ирина Витальевна                    8,17

17                           Борзенко Николай Васильевич                8,17

Указанные граждане или их наследники в течение трёх месяцев со дня опубликования  настоящего сообщения могут обратиться в администрацию Викторопольского сельского поселения  муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области с заявлениями об исключении из списка невостребованных земельных долей по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, п. Викторополь, ул. имени  космонавта Ю.А. Гагарина 15 телефон: 8(47237) 5-14-34.

Дата последнего изменения: 15 Апр 2019 16:26