27 Авг 2019 10:57

Рекомендации по выделению в розничных торговых предприятиях товаров, отмеченных Российским Знаком качества

Ежегодно, АНО «Российская система качества» проводит программу  по выделению товаров - держателей Российского Знака качества в региональных и федеральных торговых сетях.

АНО «Российская система качества» предлагает розничным торговым предприятиям на территории региона провести совместную промо-акцию, направленную на продвижение товаров, отмеченных Российским Знаком качества из ассортимента торговой сети с помощью различных рекламных материалов (POS-материалы).

POS-материалы изготавливаются и доставляются Роскачеством бесплатно.

1. Представители торговых сетей региона могут самостоятельно ознакомится с предложением, презентационными и информационными материалами к нему, в последующем связаться с сотрудниками АНО «Российская система качества» и выразить свое желание участвовать в программе продвижения.

Контакты для связи:
Потанкин Владимир Владимирович - заместитель директора департамента по взаимодействию с потребительским рынком АНО «Российская система качества»

Тел: +7 (495) 777-43-12 доб.239
Моб: +7 (962) 933-80-58
@: potankin@roskachestvo.gov.ru

Зильберт Софья Александровна - эксперт по работе с торговыми сетями АНО «Российская система качества»

Тел: +7 (495) 777-43-12 доб.159
Моб: +7-901-732-30-72
@: zilbert@roskachestvo.gov.ru

2. Дополнительно, если розничное торговое предприятие ознакомившись с условиями проведения промо-мероприятия и обязанностями сторон, выразило согласие сотрудничать, необходимо сверить ассортиментную матрицу сети с утвержденным перечнем товаров со Знаком качества, с целью установить количество товаров со Знаком качества представленных в ассортименте торговой
сети.

3. Розничное торговое предприятие выбирает виды POS-материалов, согласовывает размер, количество и сроки размещения.

4. АНО «Российская система качества» изготавливает и направляет материалы в адрес розничного торгового предприятия.

5. Розничное торговое предприятие направляет фотоотчет о размещении POS-материалов.

6. АНО «Российская система качества» считает рост продаж за период проведения акции для дальнейшего маркетингового анализа и формирования отчетности.

Макеты POS-материалов, презентация с предложением для розничных торговых предприятий, а также презентация о деятельности АНО «Российская система качества» размещены по ссылке: https://yadi.sk/d/RZRCbOGbu6ZJ_w

Дата последнего изменения: 27 Авг 2019 11:11