13 Июн 2019 12:26

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Викторопольского сельского поселения

Администрация Викторопольского сельского поселения объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Викторопольского сельского поселения:

- заместитель главы администрации Викторопольского сельского поселения;

На конкурс представляются следующие документы:

а) личное заявление на имя представителя нанимателя;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3 x 4 см.);

в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж (опыт) работы по специальности и квалификацию:

– копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

– копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/у);

е) копия документа воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

ж) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Квалификационные требования к образованию и стажу (опыту) работы по специальности

Должность на замещение вакантной должности муниципальной службы

Требования к образованию

Требования к стажу (опыту) работы по специальности

заместитель главы администрации Викторопольского сельского поселения

Высшее по специальностям: менеджмент, юриспруденция, педагогика, социология, инженерия, агрономия, бухгалтерский учет анализ и аудит, экономист.

Стаж муниципальной (государственной) службы или стаж работы по специальности не менее 2 лет

Квалификационные требования к знаниям и навыкам

Должность на замещение вакантной должности муниципальной службы

Требования к знаниям

Требования к навыкам

Группа должностей «Главная»

1.

заместитель главы администрации Викторопольского сельского поселения

Знание Конституции РФ, Федерального Закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» от 02.03.2007г. №25-ФЗ Закона Белгородской области «Об особенностях организации муниципальной службы в Белгородской области» от 24.09.2007г.№ 150.

Навыки:

- аналитической работы;

- ведения служебного документооборота;

- подготовка распорядительных и нормативных документов;

- работа с секретной документацией;

- соблюдение служебной этики взаимоотношений.

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается с 11 июня 2019 года и заканчивается 02 июля 2019 года. Все конкурсные документы доставляются лично в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, п.Викторополь, улица имени космонавта Ю.А. Гагарина, дом 15.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить по телефонам: (47-237) 5-14-34.

Дата последнего изменения: 13 Июн 2019 12:27